25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино мотоциклист столкнулся с каршеринговой иномаркой

Два человека серьезно пострадали в результате столкновения мотоцикла с каршеринговой иномаркой в Мурино. ДТП произошло у дома 89 на улице Шоссе в Лаврики ночью в воскресенье, 23 июня.

Мужчина 29 лет на мотоцикле Honda, двигаясь в попутном направлении, совершил столкновение с автомобилем каршеринга марки Skoda. Скорая прибыла на место ДТП в течении 10 минут.

Водитель мотоцикла и его пассажир (мужчина 25-30 лет) с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в одну из городских больниц. Об этом сообщается в группе «ЧП и ДТП Санкт-Петербург». По факту аварии проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в жесткой аварии с участием такси серьезно пострадали два человека. ДТП произошло рано утром 23 июня на пересечении Маршала Жукова и дороги на Туруханные острова. По словам очевидцев, одного из пострадавших спасателям пришлось извлекать из покореженного авто при помощи спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.