26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Воры убили петербуржца костылем в квартире на Мечникова

Квартирные воры забили насмерть хозяина квартира в Петербурге. Преступление произошло вечером 22 июня.

Около 21 часа неизвестные подобрали ключ от входной двери в одну из квартир на проспекте Мечникова. Наткнувшись на хозяина квартиры, воры начали зверски избивать 29-летнего мужчину и его мать 50 лет. Об этом сообщает канал 78.ru в воскресенье, 23 июня.

Добычей преступников стали 130 тыс. рублей и два мобильных телефона. После этого незваные гости скрылись.

Хозяин квартиры скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.