07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин об отношениях с США: подождем, пока они созреют

Президент РФ Владимир Путин рассказал, когда Россия наладит диалог с США. Все зависит от того, когда к этому будет готов Вашингтон, заявил российский лидер.

По мнению Владимира Путина, возможности президента США Дональда Трампа ограничены системой. Вопрос о сотрудничестве между Москвой и Вашингтоном должны решить в США, уверен глава государства. Со своей стороны РФ готова к диалогу.

«Если им нужен диалог — пожалуйста, мы готовы. Не нужен — мы подождем, пока они созреют”, — отметил Путин в интервью каналу НТВ.

Путин также заявил, что уверен в том, что решения Дональд Трамп принимает самостоятельно. При этом в Белом доме знают, что давление на Москву в международной сфере бесполезно. В частности, позиция РФ по Ирану или Венесуэле останется в силе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.