15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Кировском районе Ленобласти горит лес

В Кировском районе Ленинградской области днем 23 июня загорелся торфяник. Полыхающий лес сняли на телефон пассажиры электрички.

Очевидцы заметили дым в лесу в районе железнодорожной станции «Горы», расположенной в поселке Новинка Кировского района Ленобласти.

«Сильно задымлены леса, возможно, пожар. Дым скоро дойдет до 45-го километра», — написала пользовательница группы «ДТП и ЧП Ленинградская область».

Еще один лесной пожар случился днем в воскресенье в деревне Агалатово Всеволожского района Ленобласти. К месту выехал дежурный караул ПСС Агалатово. Пожар был оперативно потушен.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Сертолово Всеволожского районе Ленобласти в воскресенье, 23 июня загорелись трубы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.