17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист сбил 12-летнюю девочку в Мурино

Мужчина на мотоцикле наехал на школьницу в Мурино Всеволожского районе Ленинградской области. Девочка получила травмы средней степени тяжести.

Девочка попала в ДТП с мотоциклистом в воскресенье, 23 июня, около 10 часов на улице Шувалова. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ребенок переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Известно, что байком управлял 43-летний водитель.

12-летнюю пациентку госпитализировали. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. Ведомство начало проверку.

Добавим, что рнее в соцсетях сообщили, что под мотоцикл попала девушка, но в УГИБДД опровергли эти данные.

Запись момент ДТП опубликовало сообщество motobtatan. На нем видно, как девочку сбивают в районе «зебры».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.