17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Велосипедист попал под автобус на севере Петербурга

В Петербурге врачи спасают велосипедиста, который попал под автобус на севере города.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла в Выборгском районе.

ДТП произошло вечером в воскресенье, 23 июня. Автобус сбил велосипедиста на пересечении улиц Поклонногорской и Кольцова. Отмечается, что велосипедист был сбит в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате пострадавший велосипедист был госпитализирован с тяжелыми травмами. Правоохранители начали проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.