24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Толпа петербуржцев повредила ограду у Дворцового моста

Тысячи петербуржцев, которые наблюдали шоу «Алые паруса» в акватории Невы, теперь двинулись в сторону метрополитена. По дороге толпа снесла опору декоративного ограждения у Дворцового моста.

В Петербурге завершился грандиозный праздник всех выпускников «Алые паруса». За ним с набережных и мостов наблюдали тысячи горожан и туристов. После шоу толпа начала расходиться, большинство двинулось в стороны станций метрополитена.

Как писала «Мойка78», петербургская подземка работает сегодня всю ночь. Исключение составляют вестибюль 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюль 2 станции «Ленинский проспект», вестибюль 2 станции «Площадь Ленина», вестибюль 1 станции «Девяткино», вестибюль 1 станции «Московская», вестибюль 2 станции «Невский проспект», а также вестибюли станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.