10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители Лиственной улицы сидят без воды и света

В многоэтажном доме на севере Петербурга почти двое суток нет воды и света. Вернуть их обещают только в понедельник.

Жители 22-этажного дома на Лиственной улице почти двое суток ждут горячую воду и свет. В здании проживает более тысячи человек.

Как сообщает Neva.Today, управляющая компания обещать дать электричество и воду в понедельник, 24 июня. Причина отключений при этом не уточняется. Известно, что свет в дом поступает от абонентской трансформаторной подстанции. В ресурсоснабжающей компании утверждают, что электроэнергия на подстанцию подается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.