12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб в массовом ДТП на проспекте Энгельса

В Петербурге выясняют обстоятельства смертельной аварии на севере города. Там столкнулись три автомобиля.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что ДТП произошло 24 июня ночью.

По версии правоохранителей, мужчина за рулем Hyundai выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Kia и «Жигули».

В результате водитель Hyundai получил тяжелые травмы. Госпитализированы также были оба его пассажира. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Водитель Kia скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.