29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Установлена личность напавшего на полицейского в Грозном

Правоохранители смогли установить, кто совершил нападение на сотрудника полиции в центре Грозного. Им оказался житель Чеченской республики.

Как сообщает РИА Новости, по версии правоохранителей, их коллегу атаковал молодой чеченец 1997 года рождения.

Нападение на полицейского в центре Грозного произошло в воскресенье, 24 июня. Правоохранитель был ранен. Пострадавшему оказали первую помощь и отвезли в медико-санитарную часть МВД. Его раны оценивают как средней степени тяжести.

Как писала «Мойка78», ранее в Ленинградской области задержали второго подозреваемого в нападении на полицейского 26 мая. Тогда в одну из больниц области поступил 46-летний мужчина с ножевыми ранениями. Выяснилось, что это сотрудник полиции, который пострадал в драке с двумя мужчинами в одном из кафе города Волхова. Там он отдыхал в нерабочее время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.