27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Благотворительный концерт и комиссии ЗакСа: события 24 июня

В понедельник, 24 июня, профильный комитет Законодательного собрания Петербурга в третьем чтении обсудит исполнение бюджета города за 2018 год, а в Каменностровском театре пройдет благотворительный концерт.

В Законодательном собрании города пройдет заседание бюджетно-финансового комитета. В частности, он рассмотрит в третьем чтении законопроект об исполнении бюджета Петербурга за 2018 год.

Постоянная комиссия ЗакСа по образованию, культуре и науке в свою очередь рассмотрит вопрос об установке мемориальной доски капитану Юрию Кучиеву, который первым достиг Северного полюса.

В Каменностровском театре пройдет благотворительный концерт-спектакль звезд оперы и балета. Завершится он благотворительным аукционом с эксклюзивными лотами. В этом году концерт направит все собранные средства на помощь детей с костными саркомами.

В Ленинградской области откроется молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». Он будет идти до 30-го числа и соберет около тысячи участников. Часть программы форума посвящена году театра в России и году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.