14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительница Купчино осталась без сумки после встречи с грабителем

Жительница Купчино стала жертвой грабителя в парадной дома. Полиция ищет злоумышленника, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Нападение на 35-летнюю женщину было совершено днем в воскресенье, 23 июня в парадной дома 30/5 по Купчинской улице. Она рассказал, что неизвестный злоумышленник силой отобрал у нее сумку, в которой были кошелек и телефон. После этого он убежал.

Денег в кошельке было немного — 700 рублей, общий же ущерб дама оценила в 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Нападавшего ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.