18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге угнали три иномарки на 7 млн рублей

В Петербурге за минувшие сутки угнали три дорогостоящих иномарки. Первый инцидент случился в Кировском районе города — местных житель лишился KIA.

В полицию потерпевший обратился накануне. Он заявил, что неизвестный похитил его машину с проспекта Ветеранов. Ущерб он оценил в 2,9 млн рублей, рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Второй случай произошел во Фрунзенском районе. С Будапештской улицы исчез автомобиль той же марки за 1,5 млн рублей.

Третий инцидент случился на Красносельском шоссе. Неизвестный злоумышленники похитил внедорожник Toyota, принадлежащий коммерческой фирме. Стоимость иномарки оценивается в 2,5 млн рублей.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция ищет поджигателей Mercedes с Бассейной улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.