13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» проверит на прочность сети в Выборгском районе

Тепловые сети Выборгского района, принадлежащие ГУП «ТЭК», будут испытаны на прочность, плотность и теплоёмкость сегодня, 24 июня.

В частности, будут протестированы сети, распределяющие подачу отопления от котельной по адресу улица Петровская, 10, сообщает пресс-служба  предприятия.

Напомним, что всего в течение этого летнего сезона ГУП «ТЭК» запланировано 267  гидравлических испытаний в 16 районах Петербурга.

Последние испытания, писала «Мойка78» прошли в пятницу, 20 июня в Красногвардейском и Невском районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.