18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У гостиницы на Свердловской набережной нашли утопленника-блондина

Труп мужчины выловили из Невы в районе Свердловской набережной. На тело утопленника наткнулась местная жительница.

Как стало известно «Мойке78», его принесло на берег напротив гостиницы «Охтинская». На вид мужчине 35 лет, у него светлые короткие волосы, а одет он был в синие джинсы.

Внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Труп направили в морг.

Ранее сообщалось, что на севере Петербурга из озера выловили двух утопленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.