25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» публикует лучшие фотографии с «Алых парусов» из соцсетей

Алые паруса вновь воспарили над Невой. Вечером 23 июня прошёл традиционный для Петербурга праздник выпускников «Алые паруса». Празднично-эксклюзивный концерт, на который пускали только вчерашних прилежных (и не очень) школьников, продолжился традиционным прохождением корабля с алыми парусами.

Окутанный дымом и под гром салютов, он завершил их детство, открыв двери в юность. А «Мойка78» постаралась найти 10 красивых, но при этом не банальных фотографий, снятых непосредственными участниками событий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.