17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин продлил до 2021 года продуктовое эмбарго

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, продлевающий до 31 декабря 2020 года действие продуктового эмбарго. Текст документа опубликован на официальном портале правовой информации.

В документе сказано, что продуктового эмбарго продлено с 1 января по 31 декабря 2020 года. Соответствующий указ вступил в силу с момента подписания.

Напомним, что Россия ввела ограничительные меры в августе 2014 года в ответ на санкции Запада. В РФ запрещен ввоз сельхозпродукции из стран ЕС, США, Норвегии, Австралии, Канады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.