Футболист Андрей Аршавин отказался зарегистрировать в своей квартире их общую с экс-супругой Алисой Аршавиной дочь Есению. Девочка не имеет официальной прописки, поэтому не может посещать государственный детский сад.

Об этом стало известно в ходе заседания в Красносельском районном суде Петербурга, где 24 июня слушается бракоразводный процесс известного футболиста с журналисткой Алисой Аршавиной, пишет StarHit.

Ранее сообщалось, что спортсмен рассчитался с долгами по алиментам перед супругой, об этом РИА «Новости» рассказал адвокат журналистки Александр Добровинский. Футболист не платит алименты четыре месяца, за этот срок у него накопился долг по алиментам, превышающий 1 млн рублей. Из-за задолженности Аршавину запретили выезжать за границу.

Свадьба Аршавина и журналистки Алисе Казьминой состоялась в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у пары родилась дочь. Девочку назвали Есенией. Для футболиста это был первый официальный брак, ранее он состоял в гражданском браке с телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему трое детей.