21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «фиолетовой ветке» увеличили интервал хождения поездов

В петербургском метрополитене поезда ходят с увеличенным интервалом по «фиолетовой ветке».

Как сообщают очевидцы, поезда с большим промежутком ходят от станции «Комендантский проспект» до «Чкаловской». Отмечается, что это связано с «техническими причинами».

Скорее всего, причиной увеличенного интервала движения стало массовое отключение электричества в Петроградском районе Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала о том, что света нет в районе станции метро «Горьковская» и «Петроградская». По словам петербуржцев, кино не удалось досмотреть посетителям киноцентра «Великан парк». Также нету электричества на улице Профессора Попова и на проспекте Медиков.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.