04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов: Петербургу нужны молодые управленцы

Кадровый конкурс «Мой город — мои возможности» позволит привлечь в органы управления талантливых молодых специалистов. Об этом заявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов в ходе заседания малого правительства 24 июня.

Одним из вопросов, поднятых на заседании малого правительства, которое прошло в Смольном 24 июня, стала реализация госпрограммы «Повышение эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге».

Найти молодых талантливых управленцев городу поможет конкурс «Мой город — мои возможности», заявил Александр Беглов. Последним днем, когда кандидаты смогут подать на него заявки, станет 24 июня. Конкурс был объявлен правительством Петербурга для повышения эффективности госуправления.

Ранее врио губернатора заявил, что в Петербурге будет внедрена новая схема набора кадров, согласно которой не менее 35% муниципальных и госслужащих должны быть не старше 35 лет. У них должно быть не только хорошее образование, но и практический опыт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.