30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Тосно две недели будут томиться без горячей воды

Жители города Тосно в Ленинградской области останутся без горячей воды с 1 июля. Неудобства придется терпеть две недели.

Горячая вода перестанет поступать в краны в Тосно с утра 25 июня. Причиной станут профилактические работы АО «Тепловые сети», которым предстоит проверить трубы на прочность во избежание дефектов во время отопительного сезона.

С 8 часов утра вторника, 25 июня, воду также отключат в микрорайоне Тосно-2. Как и в Тосно, ее не будет до 16:30, потом горячее водоснабжение временно вернут в дома.

Основные испытания теплосетей запланированы с 1 июля. Греть воду и пользоваться тазами или «расчехлить» водонагреватели жителям предстоит в течение двух недель.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.