12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Тосно две недели будут томиться без горячей воды

Жители города Тосно в Ленинградской области останутся без горячей воды с 1 июля. Неудобства придется терпеть две недели.

Горячая вода перестанет поступать в краны в Тосно с утра 25 июня. Причиной станут профилактические работы АО «Тепловые сети», которым предстоит проверить трубы на прочность во избежание дефектов во время отопительного сезона.

С 8 часов утра вторника, 25 июня, воду также отключат в микрорайоне Тосно-2. Как и в Тосно, ее не будет до 16:30, потом горячее водоснабжение временно вернут в дома.

Основные испытания теплосетей запланированы с 1 июля. Греть воду и пользоваться тазами или «расчехлить» водонагреватели жителям предстоит в течение двух недель.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.