01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Panacea станет хедлайнером фестиваля «Abstraction X Festival» в Ленобласти

Музыкальный рейв пройдет на горнолыжном курорте «Красное озеро» в Ленобласти с 16 по 18 августа. Хедлайнером фестиваля станет немецкий диджей The Panacea.

Фестиваль соберет поклонников транса, техно и чилл-аута на трех площадках. На Abstraction X Festival в этом году приедут более 100 артистов. Гостей будут развлекать известные диджеи Faginʼs Reject, Headworks и Beardy Weardy.

Главным гостем трехдневной вечеринки станет диджей Panacea, получивший мировую известность благодаря уникальному звучанию своих треков. В 90-х он он одним из первых в мире начал сочетать хардкор и драм-н-бэйс.

Кроме того, на территории курорта «Красное озеро» в Приозерском районе Ленобласти отроят кафе, художественные галереи, магазины, творческие мастерские и зону для любителей йоги.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.