08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Погоня сотрудника ДПС за «Алладином» в Петербурге попала на видео

Забавная погоня произошла в Приморском районе Петербурга днем 24 июня. Сотрудник ДПС на самокате пытался догнать сказочного персонажа Disney на «ковре-самолете».

На кадрах, опубликованных в группе «Лахта онлайн|Приморский район» видно, как мужчина в костюме Алладина катается по пешеходной переправе на «ковре-самолете».

«Восточного гостя» в белом одеянии настиг сотрудник ДПС на электросамокате. Нарушил ли герой сказок правила дорожного движения, так и осталось загадкой. Очевидцы рассказывают, что после короткой беседы скейтера отпустили.

Пользователи в соцсетях рассказали, что видели «араба» с необычным скейтом в парке 300-летия Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.