07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Капитанов попросил Беглова помочь пройти муниципальный фильтр

Депутат ЗакСа Олег Капитанов, который хочет зарегистрироваться как кандидат на пост губернаторы Петербурга, попросил помощь Александра Беглова. Парламентарий заявил, что не может пройти муниципальный фильтр.

С такой просьбой Олег Капитанов обратился к врио губернатора во время заседания правительства 25 июня. Он заявил, что не может убедить депутатов местного самоуправления.

«У нас кроме вас подали заявления 27 желающих участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербург. Каждому кандидату нужно 157 подписей собрать. Чем 27 кандидатов лучше или хуже вас?», — заметил в ответ Александр Беглов. При этом он отметил, что каждый кандидат должен уметь работать с собственной программой.

Александр Беглов также добавил, что сложно убедить депутата просто так поставить свою подпись, поскольку он несет за не ответственность.

Отметим, что врио губернатора Александр Беглов стал первым, кто зарегистрировался в качестве кандидата в губернатора. Выборы в Петербурге пройдут в сентябре этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.