07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Не слабо?»: Беглов предложил Капитанову должность в Смольном

Депутат петербургского ЗакСа Олег Капитанов может возглавить комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики.

Должность ему врио губернатора Александр Беглов предложил прямо во время заседания правительства 25 января.

«Есть предложение, если вам не слабо. Возглавьте комитет»,
— обратился Александр Беглов к Олегу Капитанову.

Врио губернатора пришлось повторить свое предложение прежде, чем Капитанов согласился.

«Готовьтесь выходить на работу завтра, послезавтра»,
— добавил Беглов.

Отметим, что Олег Капитанов кандидат на выборы губернатора Петербурга от партии ЛДПР. Принимая должность, он отказывается от предвыборной гонки. Ранее Капитанов пожаловался Беглову на сложности с прохождением муниципального фильтра и попросил помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.