16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Не слабо?»: Беглов предложил Капитанову должность в Смольном

Депутат петербургского ЗакСа Олег Капитанов может возглавить комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики.

Должность ему врио губернатора Александр Беглов предложил прямо во время заседания правительства 25 января.

«Есть предложение, если вам не слабо. Возглавьте комитет»,
— обратился Александр Беглов к Олегу Капитанову.

Врио губернатора пришлось повторить свое предложение прежде, чем Капитанов согласился.

«Готовьтесь выходить на работу завтра, послезавтра»,
— добавил Беглов.

Отметим, что Олег Капитанов кандидат на выборы губернатора Петербурга от партии ЛДПР. Принимая должность, он отказывается от предвыборной гонки. Ранее Капитанов пожаловался Беглову на сложности с прохождением муниципального фильтра и попросил помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.