25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бразильский хавбек «Зенита» Эрнани объяснил, чем Петербург лучше Парижа

Бразильский полузащитник футбольного клуба «Зенит» Эрнани признался в любви Петербургу и его жителям. По словам футболиста, в Северной столице он чувствует себя как дома.

Эрнани отметил, что в городе на Неве нет напыщенности, а люди здесь душевнее и отзывчивее. Поэтому душа футболиста «лежит к России», пишет «Чемпионат.com».

Бразильский игрок, который ранее выступал за французский «Сент-Этьен», добавил, что Петербург он любит даже больше чем Париж, а холодная погода в России для него не проблема. Эрнани также рассказал, что Петербурге «все не так напыщенно», а люди душевнее и отзывчивее, поэтому для него жить здесь проще.

Единственный минус жизни в Петербурге для Эрани — это тренировки в холодную  погоду. По словам футболиста, в самые холодные дни бразилец предпочитает оставаться дома или ходить в торговые центры.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.