04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дженифер Лопес записала обращение к петербургским фанатам

Известная певица Дженифер Лопес перед концертом в Петербурге записала специальное видеообращение. В нем она просит своих фанатов не пропускать выступление в СКК.

Запись появилась в группе Дженнифер Лопеc |11.08.19| «Петербургский. Артистка напомнила поклонникам, что едет в Северную столицу непросто так. Здесь она отметит свой день рождения.

«Приходите и отпразднуйте его вместе со мной 11 августа»,
— говорит она.

Стоит отметить, что в последний раз Лопес приезжала в Петербург семь лет назад. Ближайший концерт состоится в рамках тура «It’s My Party». Выступление обещает быть очень зрелищным — фанатов порадуют световым шоу и масштабными декорациями.

Ранее «Мойка78» писала, что в А2 в начале июля вступят легенды хип-хопа — группа Cypress Hill.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.