17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Змее на Богатырском проспекте осталось жить недолго

В Приморском районе Петербурга проезжающие по Богатырскому проспекту автомобилисты заметили необычную картину — змея выползла на асфальт погреться на солнце.

Пользователи соцсетей активно обсуждают курьезный случай и гадают, откуда посреди проезжей части взялась змея.

«Остановите движение и помогите ей переползти»,
— пишет Ольга в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге», 

Ранее писала «Мойка78», что 24 июня в Приморском районе города произошел еще один необычный случай. Сотрудник ДПС на электросамокате пытался догнать мужчину в костюма Алладина, который катался по Яхтенному мосту на «ковре-самолете».

Очевидцы рассказывают, что погоня завершилась в пользу сотрудника ДПС, которому удалось задержать «восточного гостя» в белом одеянии. Однако после короткой беседы сотрудник дорожно-патрульной службы отпустил скейтера.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.