26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ГИБДД чуть было не приняли роды на трассе

Сотрудники 3-го отдельного батальона ДПС ГИБДД оказали помощь беременной женщине на КАД, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Находясь в автомобильной пробке на внутренней кольцевой автодороги, беременная женщина почувствовала, что у неё начинаются роды. Поскольку выбраться из пробки было невозможно, а медицинская помощь, очевидно, ехала бы слишком долго, в районе 17:15 она обратилась за помощью к сотрудникам ГИБДД, находящимся на посту ДПС в районе 53 километра КАД.

Для помощи женщине была вызвана служба скорой помощи и вертолёт. Воздушный транспорт успел вовремя, и женщина была передана медицинской службе в удовлетворительном состоянии.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.