12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

К выходным в Петербурге заметно похолодает

К концу рабочей недели синоптики прогнозируют возвращение в Петербург прохладной дождливой погоды. Жителей Ленинградской области уже в среду ждут сильные ливни с грозами.

Во вторник, 25 июня, стараниями антициклона над Петербургом практически чистое небо, в городе без осадков, а воздух прогрелся до 24 градусов тепла. Однако уже завтра ситуация начнет меняться.

По прогнозам Северо-Западного Гидрометцентра, 26 июня в городе ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, ветер слабый и до 15-17 градусов тепла.

В четверг, 27 июня, пасмурное небо над Петербургом сохранится, ожидается небольшой дождь, похолодает до  12-14 градусов тепла. К выходным синоптики обещают усиление ветра до 12 метров в секунду и дожди. Температура воздуха ночью не превысит 10 градусов тепла, днем столбик термометра поднимется всего на 4 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.