08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал на сборах вторую победу

Петербургский «Зенит» выиграл второй товарищеский матч в рамках летних тренировочных сборов. Сине-бело-голубые со счетом 1:0 обыграли в столице Болгарии Софии местный «Левски» со счетом 1:0.

Единственный за встречу гол забил Сердар Азмун, забивший пенальти на 48-й минуте.

Учебно-тренировочные сборы «Зенит» будут продолжаться до 29 июня. Команда проведет еще два товарищеских матча — с «Гонведом» и «Црвеной Звездой,» оба — 29-го числа.

Первый матч нового сезона сине-бело-голубые проведут в Москве 6 июля, где сразятся за Суперкубок России с «Локомотивом».

В прошлом товарищеском матче на сборах в Австрии «Зенит» разгромил «Ваккер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.