03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вдова Доренко ответила на критику Соловьева

Вдова бывшего главреда радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко Юлия ответила телеведущему Владимиру Соловьему на критику в адрес покойного мужа.

Юлия Доренко считает, что критика телеведущего Владимира Соловьева, который назвал ее супруга предателем, основана на зависти и страхе. Она поделилась в Telegram историей о том, как на встрече в Кремле Доренко предложил Соловьеву сделать селфи, но тот отказался.

«Владимир, если Сергея Доренко нет, это не значит, что за него некому ответить», — заключила Юлия Доренко.

Ранее за журналиста вступился новый главред радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян. Он обвинил Соловьева в некорректном поведении. Во вторник, 25 июня, тележурналист в эфире «Вести FM» назвал Доренко предателем, вспомнив о его речи на украинском Майдане в 2004 году.

Сергея Доренко не стало 9 мая. Ему стало внезапно плохо во время поездки по Москве на мотоцикле, и он упал, не справившись с управлением. Причиной смерти назвали разрыв аорты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.