29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в автосалоне на севере Петербурга уничтожил две иномарки

В ночном пожаре в автосалоне на Выборгском шоссе в Петербурге сгорели две иномарки. Пожарные боролись с огнем до 4:30.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, пожар на Выборгском шоссе, 23/1, где находится салон Ford, начался около 1 часа ночи в среду, 26 июня. Трехэтажное 450-метровое здание автосалона горело на площади 30 квадратных метров. Пожар уничтожил две иномарки, которые находились внутри. В автомобиле марки Renault выгорел моторный отсек и салон, в автомобиле Subary сгорел салон.

Огонь удалось потушить в 04:3. По предварительным данным, никто не пострадал. На месте работали четырединицы техники и 17 огнеборцев.

Очевидцы сообщали, что горел автосалон Ford.

Еще один пожар тушили в Московском районе, на улице Ленсовета, 75. В результате него сгорел автомобиль «Зил». Через 40 минут его потушили.

«Сведения о пострадавших уточняются», — добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.