08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бизнесмен «поужинал» на 2,5 млн рублей в ресторане на Петроградке

Бизнесмен родом из Азербайджана лишился круглой суммы после посиделок с земляком в японском ресторане на Петровской набережной в Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», глава совета директоров одной из коммерческих фирм обратился в полицию Петроградского района с заявлением о краже. По словам 59-летнего мужчины, около 4 часов утра 23 июня он вышел из ресторана суши на Петровской набережной и обнаружил исчезнование золотого кольца с драгоценными камнями, смартфона и денег. Ущерб он оценил в 2,5 млн рублей.

До этого бизнесмен распивал спиртные напитки с малознакомым земляком. Подозреваемого нашли быстро, отследив телефон. Безработного 40-летнего гражданина Азербайджана задержали в районе Эрмитажа ночью  25 июня. Он стал фигурантом уголовного дела о краже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.