18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рыбалка на реке Тосна закончилась убийством

Правоохранители Ленобласти возбудили уголовное дело по факту убийства, произошедшего на берегу реки Тосна.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, тело 68-летнего мужчины было обнаружено во вторник, 25 июня, в городе Отрадном, в районе дома №34 по Береговой улице, на берегу реки Тосна. По версии следствия, на это место приехал 24-летний гражданин Белоруссии, чтобы порыбачить. На берегу реки Тосна он встретил двух местных жителей, проживающих в непосредственной близости. Мужчины поспорили из-за места рыбалки. В ходе конфликта белорус выхватил нож и нанес им не менее двух ударов в шею одного из местных рыбаков. От полученных ран пожилой мужчина скончался на месте происшествия.


Подозреваемый задержан. Полицейские проводят все необходимые действия для установления всех обстоятельств происшествия.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что сотрудник «Газпрома» не вернулся с рыбалки в Псковской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.