20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутата МО «Екатерингофское» Шуршева избили у избиркома

В Петербурге неизвестные оппозиционеры избили депутата МО «Екатерингофское» Александра Шуршева. На него напали в подворотне.

Инцидент произошел в Адмиралтейском районе. Коллеги Шуршева связывают нападение с предстоящими муниципальными выборами, называя произошедшее «произволом». Таким образом некто не желает, чтобы депутат не принимал участие в голосовании.

Сам Шуршев в Twitter заявил, что на него напали в подворотне у ИКМО Екатерингофский, где была очередь.

Ранее «Мойка78» писала, что Шуршеву назначили 10 суток административного ареста за несогласованный митинг на первомайском шествии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.