17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Депутата МО «Екатерингофское» Шуршева избили у избиркома

В Петербурге неизвестные оппозиционеры избили депутата МО «Екатерингофское» Александра Шуршева. На него напали в подворотне.

Инцидент произошел в Адмиралтейском районе. Коллеги Шуршева связывают нападение с предстоящими муниципальными выборами, называя произошедшее «произволом». Таким образом некто не желает, чтобы депутат не принимал участие в голосовании.

Сам Шуршев в Twitter заявил, что на него напали в подворотне у ИКМО Екатерингофский, где была очередь.

Ранее «Мойка78» писала, что Шуршеву назначили 10 суток административного ареста за несогласованный митинг на первомайском шествии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.