12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Массовая драка со стрельбой произошла на парковке у «Перекрестка»

В Красногрвардейском районе Петербурга утром 26 июня произошла массовая драка со стрельбой, предположительно, между уроженцами республики Дагестан.

Потасовка случилась в 10:40 на Свердловской набережной, 60, на стоянке у магазина «Перекресток». Как видно на кадрах, оказавшихся в распоряжении издания, трое мужчин устроили погоню со стрельбой за своим соотечественником, завязалась драка.

Жертва нападения достал нож и тяжело ранил одного из нападавших. Мужчина получил серьезные травмы, в результате происшествия пострадавшему уроженцу Дагестана потребовалась операция. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

После драки мужчина сбежал от напавших, но один из них бросился за ним в погоню с пистолетом. Впоследствии оружие изъяли сотрудники правоохранительных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.