05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет в Петербург уже семь часов не может вылететь из Симферополя

Пассажиры самолета авиакомпании «Россия» не могут вылететь из Симферополя в Петербург. Отправка в Северную столицу была запланирована еще на 13:00 — семь часов назад.

Судя по электронному табло местного аэропорта, регистрация на рейс FV6892 закончилась, однако на посадку людей позовут не раньше 20:30.

На сайте Пулково уже указано время прилета. Предполагается, что лайнер прибудет в город на Неве в 23:40.

О причинах задержки пока ничего не известно. «Мойка78» уже направила запрос в адрес перевозчика.

Борт, на котором петербуржцы должны были вылететь в Пулково, стоит в аэропорту Симферополя. Об этом свидетельствуют данные системы Flightradar24. Самолет выполнил утренний рейс из Северной столицы в Крым и приземлился без происшествий.

Ранее сообщалось, что самолет в Фергану вылетел из Петербурга с задержкой почти в два часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.