22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В следующем сезоне СКА будет играть на «канадской площадке»

Петербургский хоккейный клуб СКА в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги будет играть на новой площадке. Об этом сообщается в официальном аккаунте клуба в социальной сети Twitter.

Площадка будет соответствовать канадскому образцу. Её ширина будет 26 метров, а длина — 60 метров. Отмечается, что на площадке будут увеличенные зоны атаки. В Ледовом дворце подготовка по переформатированию территории начнется во второй половине июля. Длится работы будут около двух недель.
Напомним, что с 2020 года именно на «канадских» площадках будут проводить все чемпионаты мира по хоккею.
Ранее «Мойка78» писала о том, что СКА объявил о продлении контракта с защитником Артемом Земченком. Предполагается, что спортсмен будет выступать за армейцев с Невы до конца сезона 2019/20.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.