Необычное предложение появилось на сайте объявлений «Авито» в Петербурге — местный житель выставил на продажу фургон с картинами известной художницы Фриды Кало за 310 тыс. рублей.

Легковой фургон Iveco Daily 1997 года выпуска со всех сторон раскрашен картинами мексиканской художницы. По словам автора объявления, идея украсить фургон аэрографией с изображением полотен Фриды Кало возникла несколько месяцев назад.

На дверях авто красуется одно из самых известных произведений художницы — «Две Фриды». По бокам фургона нанесены другие ее работы- «Автопортрет с попугаями» и «Корни».

По словам продавца, фургон уже успел «засветиться» на нескольких телеканалах. На авто заменена рулевая рейка, тормозные диски и установлен новый двигатель. Капот авто пока остался без аэрографии, но загрунтован под покраску.

Ранее «Мойка» писала, что на «Авито» продавали детеныша ягуара. Владелец редкого животного оценил его стоимость в 320 тыс. рублей. Продавец рассказал, что маленький ягуар был куплен в подарок девушке, но она не смогла за ним ухаживать.