30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вынесли вердикт ревнивцу по делу об убийстве

В Невском районном суде присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве женщины на улице Латышских Стрелков.

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Присяжные рассмотрели дело в отношении Расулбека Ибрагимова.

Его обвинили в том, что в апреле прошлого года на почве ревности он избил свою возлюбленную. Сначала, по версии следствия, он ударил ее по лицу, а затем ногами. После того, как пострадавшая потеряла сознание, злоумышленник выбросил ее из окна. Пострадавшая скончалась.

Ибрагимов вину не признал. Присяжные признали подсудимого виновным, а также заслуживающим снисхождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.