22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посадку самолета из Петербурга в Москве задержала гроза

Самолету авиакомпании S7, который прибыл из Петербурга в Москву, пришлось покружить в небе из-за грозы.

Согласно данным сервиса Flightradar, самолет из Петербурга пролетел над Домодедово и ушел на второй круг.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Москву обрушились ливни и штормовой ветер. Из-за непогоды на дорогах в столице ожидают настоящий коллапс, а в аэропортах задержаны десятки рейсов. Так, рейс SU293 авиакомпании «Аэрофлот», который должен был отправиться из Пулково в Шереметьево, откладывали на неопределенный срок.

Отметим, что шторм доберется и до Северной столицы. В городе, как ожидается, в пятницу будут бушевать ливни, а порывы ветра достигнут 18 м/с. О неблагоприятных явлениях рассказали в региональные управления МЧС по Петербургу и Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.