18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в историческое здание, уходя от ДТП в Петербурге

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в центре города. Иномарка влетела в историческое здание, уходя от погони.

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург», авария произошла на Шпалерной улице.

Днем в четверг, 27 июня, автомобиль Renault влетел в историческое здание. Отмечается, что водитель пытался уйти от столкновения с автомобилем Skoda.

В результате первая иномарка врезалась в здание. Автомобиль влетел в казармы кавалергардского полка. Здание было построено в 1800-1803 годах. Известно, что само здание не пострадало. Автомобиль получил повреждения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржец, который спровоцировал ДТП в Кировском районе, в результате чего травмы получил пенсионер, выплатит пострадавшему компенсацию. Деньги у виновника аварии удалось отсудить при помощи прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.