14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина с мачете бросился на охранника в центре Петербурга

Конфликт с применение колюще-режущего предмета произошел вечером в четверг, 27 июня, из-за нехватке парковочных мест в центре Петербурга. Мужчина с мачете напал на сотрудника частного охранного предприятия, который припарковал автомобиль на улице Рылеева.

Как сообщили в ГУ МВД по городу и Ленобласти, взбесившийся водитель вонзил оружие в машину, а затем бросился и на самого охранника. Тот получил травмы, их характер не уточняется.

Затем нападавший попытался скрыться и успел добраться до штаб-квартиры управления ФСБ на Литейном проспекте, но его задержали по горячим следам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.