30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали, о чем Путин и Трамп говорили перед фотографированием

В Кремле рассказали содержание разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа перед церемонией фотографирования в японской Осаке, где проходит саммит «Большой двадцатки». Тем временем, там началась полноформатная встреча двух лидеров.

Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, лидеры лишь поприветствовали друг друга и не обсудили никаких вопросов.

Путин и Трамп пришли вместе на фотографирование. В пятницу, 28 июня, они проводят встречу. На сайте Кремля сообщается, что Трамп считает, что результаты встречи будут «отличными». Путин же отметил, что двум лидерам есть что обсудить.

Прошлая встреча Трампа и Путина состоялась в Хельсинки в июле 2018 года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.