02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Сапсаны» не могут приехать в Петербург из Москвы из-за похитителей цветмета

26 поездов, курсирующих по маршруту Москва — Петербург, были задержаны из-за вмешательства в работу железной дороги, сообщили 28 июня в ОЖД. Время задержки составляет от одного до 2,5 часов.

Также задерживаются три скоростных поезда «Сапсан» на срок от 25 до 51 минуты.

Сообщается, что сбой в работе железной дороги произошел в результате хищения технических средств, обеспечивающих движение поездов на станции Сходня в Подмосковье.

На Ленинградском вокзале Москвы открыли девять касс для переоформления и возврата проездных билетов. Пассажиров также проинформировали по СМС.

Сотрудники железной дороги работает над восстановлением инфраструктуры, обеспечивающие движение поездов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.