10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги у «Лесной» покраснели из-за ДТП с тремя иномарками

Утром, 28 июня, в Выборгском районе Петербурга случилась жесткая авария — на площади Академика Климова две иномарки протаранили внедорожник Chevrolet. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Из-за утренней аварии в час пик в районе метро «Лесная» проезд к Кантемировскому мосту оказался перекрыт, образовалась огромная пробка.

«Транспорт стоит аж от Маршала Блюхера. Люди выходят из транспорта и идут пешком»,
— пишет Андрей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как добавляет пользователь соцсети Виталий, из-за ДТП «встал весь северо-восток города».

Ранее «Мойка78» писала, что авария на Кантемировской улице спровоцировала жесткую пробку в Выборгском районе города. На Кантемировской тогда растянулась пробка от Кушелевской дороги до Большого Сампсониевского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.