06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кокорина и Мамаева отправят в одну колонию для отбытия наказания

Осужденных за драку в центре Москвы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева отправят в одну колонию для отбытия наказания.

Всех четверых осужденных отправят в одну колонию, если они сами не будут возражать. Об этом рассказал «Интерфаксу» замглавы ФСИН РФ Валерий Максименко.

Ранее стало известно, что Кокорину разрешили отбывать срок в одной колонии со своим братом Кириллом.

Напомним, что Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат Кирилл и Александр Протасовицкий были арестованы по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой.

8 мая 2019 года вынес приговор по резонансному делу. Кокорина и Мамаева приговорили к реальным срокам — 18 и 17 месяцам тюремного заключения соответственно. Младший брат Кокорина также получил 1,5 года колонии общего режима.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.