19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по Ручьевскому путепроводу ограничат на месяц из-за замены асфальта

Движение по Ручьевскому путепроводу в Калининском районе Петербурга ограничат на месяц в связи с дорожными работами. На мосту  29 июня по 28 июля 2019 года будут менять асфальт.

С 29 июня до 14 июля на путепроводе закроют проезд по правым полосам в обе стороны движения. С 18 июля по 28 июля автомобилисты не смогут проехать по левым (внутренним) полосам переправы в обе стороны движения. Для пешеходов путепровод перекрывать не будут.

В ГАТИ рекомендуют петербуржцам учитывать данную информацию при планировании маршрута и выбирать схемы объезда.


Напомним, что Ручьевский путепровод проходит над Приозерской железнодорожной дорогой по Пискаревском проспекту. Он соединяет Калининский и Красногвардейский районы города. Переправу открыли в декабре 2010 года в составе реконструированного участка Пискаревского проспекта от улицы Руставели до Кольцевой автодороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.