01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель Solaris сбежал после ДТП на Восстания

В центральном районе Петербурга вечером в пятницу, 28 июня произошло ДТП. Инцидент случился на площади Восстания.

Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях. Дорогу не поделили две иномарки. Как отмечают участники группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», водитель Hyundai Solaris не стал дожидаться прибытия полиции и сбежал. Его разбитая машина осталась стоять прямо на площади.

Пользователей позабавила эта история. Некоторые в шутку отметили, что шофер отправился в магазин за алкоголем. Другие отметили, что он решил избежать ответственности и пошел покупать билет на Московский вокзал.

Ранее «Мойка78» писала, что у метро «Лесная» столкнулись три иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.