01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Solaris сбежал после ДТП на Восстания

В центральном районе Петербурга вечером в пятницу, 28 июня произошло ДТП. Инцидент случился на площади Восстания.

Об аварии сообщили очевидцы в социальных сетях. Дорогу не поделили две иномарки. Как отмечают участники группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», водитель Hyundai Solaris не стал дожидаться прибытия полиции и сбежал. Его разбитая машина осталась стоять прямо на площади.

Пользователей позабавила эта история. Некоторые в шутку отметили, что шофер отправился в магазин за алкоголем. Другие отметили, что он решил избежать ответственности и пошел покупать билет на Московский вокзал.

Ранее «Мойка78» писала, что у метро «Лесная» столкнулись три иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.